cabeçalho Multimédia | IPVC | OTIC | SAS
 
Início| Organização interna
ESE | ESA | ESTG | ESS | ESCE | ESDL  
 
 
   
 
 
 
 
Fontanário SAS
Serviços de Acção Social
Organização Interna

Conselho de Acção Social
Presidente do IPVC - Carlos Manuel da Silva Rodrigues - crod@ipvc.pt
Administrador dos SAS - Luís Ceia - luis.ceia@sas.ipvc.pt
Dois representantes dos alunos

Administrador - Luís Ceia - luis.ceia@sas.ipvc.pt

Serviços Administrativos e Financeiros
Contabilidade - Pedro Rocha - pedrora@sas.ipvc.pt
Aprovisionamento - Ana Gonçalves - agoncalves@sas.ipvc.pt
Tesouraria - Alice Bezerra - apaulo@sas.ipvc.pt
- Zulmira Silva - zsilva@sas.ipvc.pt
Património - Pedro Rocha - pedrora@sas.ipvc.pt
Recursos Humanos - Cintia Carones - ccarones@sas.ipvc.pt

Serviços Operativos e de Apoio
Serviços de Informática - Rui Carneiro - rcarneiro@sas.ipvc.pt
Gabinete de Controlo Interno - Laudelina Miranda - lmiranda@sas.ipvc.pt
Inovação, Higiene e Segurança Alimentar - Damiana Matos - damianamatos@sas.ipvc.pt
Área de Alimentação - Ana Catarina Teixeira- acatarinateixeira@sas.ipvc.pt
Área de Alojamento - Mª. José Pereira - mjpereira@sas.ipvc.pt
- Adelaide Gonçalves - adelaidegoncalves@sas.ipvc.pt
Área de Bolsas de Estudo - Rosa Bogas - rbogas@sas.ipvc.pt
Gabinete de Apoio ao Aluno - Mª. José Machado - mjmachado@sas.ipvc.pt
Gabinete de Saúde - Marlene Ferraz - marleneferraz@ipvc.pt
- Mariana Fernandes- marianafernandes@sas.ipvc.pt

 
MENU
* Apresentação  
* Contactos  
* Localização  
* Organização Interna  
* Publicitação de obrigações legais  
 
  UMIC POSI UE 2006 © INSTITUTO POLITÉCNICO DE VIANA DO CASTELO | TERMOS DE UTILIZAÇÃO | SUPORTE | WEBDESIGN Design About  
 
O seu browser não suporta frames, no entanto a sua visita a este portal não será afectada.