cabeçalho Multimédia | IPVC | OTIC | SAS
 
Início| Contactos| Funcionários
ESE | ESA | ESTG | ESS | ESCE | ESDL  
 
 
   
 
 
 
 
Contactos
Nome
Área funcional
Extensão
e-mail
Alexandre Socorro
Vigilância
27100
alexandresocorro@sas.ipvc.pt
Alexandrina Martins
Alojamento
22114
alexandrinamartins@sas.ipvc.pt
Alice Bezerra
Tesouraria
27107
apaulo@sas.ipvc.pt
Amândio Calçada
Vigilância
27100
amandiocalcada@sas.ipvc.pt
Ana Catarina Teixeira
Alimentação
27120
acatarinateixeira@sas.ipvc.pt
Ana Cristina Gonçalves
Receção
27100
cristgoncalves@sas.ipvc.pt
Ana Paula Ferreira
Bar
27116
anapaulaferreira@sas.ipvc.pt
Ana Sofia Gonçalves
Aprovisionamento
27108
agoncalves@sas.ipvc.pt
Angela Baptista
Bar
27128
angelab@sas.ipvc.pt
Carla Carvalho
Cantina
27115
carlaco@sas.ipvc.pt
Carlos Barradas
Vigilância
22114
carlosbarradas@sas.ipvc.pt
Catarina Duarte
Cantina
22114
cduarte@sas.ipvc.pt
Cecilia Oliveira
Cantina
22118
ceciliaoliveira@sas.ipvc.pt
Cidália Martins
Cantina
22118
cidaliamartins@sas.ipvc.pt
Cintia Carones
Recursos Humanos
27108
ccarones@sas.ipvc.pt
Clotilde Ponte
Cantina
27109
clotildeponte@sas.ipvc.pt
Conceição Oliveira
Cantina
27115
conceicaooliveira@sas.ipvc.pt
Damiana Matos
Alimentação
27113

damianamatos@sas.ipvc.pt

Dina Viana
Alojamento
27122
dinaviana@sas.ipvc.pt
Fátima Almeida
Motorista
27100
fatimaalmeida@sas.ipvc.pt
Filomena Cadilha
Alojamento
27102
filomenacadilha@sas.ipvc.pt
Iria Rodrigues
Lavandaria
27110
iriarodrigues@sas.ipvc.pt
Ivone Monteiro
Bar
27116
ivonemonteiro@sas.ipvc.pt
Jéssica Castro
Bar
27134
jessicacastro@sas.ipvc.pt
José Agostinho Almeida
Vigilância
27100
agostinhoalmeida@sas.ipvc.pt
José Sousa Manutenção
27115
sousajose@sas.ipvc.pt
Josefa Alves Bar
27116
josefaalves@sas.ipvc.pt
Josefa Pimenta Bar
27116
josefapimenta@sas.ipvc.pt
Laudelina Miranda SGGQ/GC Interno
27105
lmiranda@sas.ipvc.pt
Laura Correia Bar
27116
lauracorreia@sas.ipvc.pt
Luís Ceia Administrador
27101
luis.ceia@sas.ipvc.pt
Mª. Adelaide Gonçalves Alojamento
22115
adelaidegoncalves@sas.ipvc.pt
Mª. Arminda Sousa Bar
27116
armindasousa@sas.ipvc.pt
Mª. Conceição Rodrigues Bar
22114
conceicaorodrigues@sas.ipvc.pt
Mª. do Céu Morgado Bar
27119
ceumorgado@sas.ipvc.pt
Mª. do Céu Carreiras Cantina
27115
ceucarreiras@sas.ipvc.pt
Mª. Ermelinda Botelho Alojamento
27122
ermelindabotelho@sas.ipvc.pt
Mª. Gomes Pereira Bar
27128
mariagpereira@sas.ipvc.pt
Mª. Idalina Amorim Bar
22114
idalinaamorim@sas.ipvc.pt
Mª. José Machado Outros Ap. Sociais
27103
mjmachado@sas.ipvc.pt
Mª. José Pereira Alojamento
27102
mjpereira@sas.ipvc.pt
Mª. Lucia AlvesCantina
27115
luciaa@sas.ipvc.pt
Mariana Santos Gab. de Saúde
27111
santosmariana@sas.ipvc.pt
Mónica Afonso Cantina
27115
monicaafonso@sas.ipvc.pt
Orlando Pinto Gab. Apoio Aluno
27125
orlandopinto@sas.ipvc.pt
Pedro Gil Teixeira SSGQ/Ap. Sociais
27104
pteixeira@sas.ipvc.pt
Pedro Rocha Contabilidade
27130
pedrora@sas.ipvc.pt
Rosa Miranda Receção
27100
rosamiranda@sas.ipvc.pt
Rosa Branca Bogas Bolsas de Estudo
22115
rbogas@sas.ipvc.pt
Rosa Pádua Cantina
27115
rosapadua@sas.ipvc.pt
Rosa Costa Cantina
27115
rosacosta@sas.ipvc.pt
Rosário Passos Bar
27116
rosariopassos@sas.ipvc.pt
Rui Carneiro Informática
27112
rcarneiro@sas.ipvc.pt
Rosabela Silva Cantina
27115
rosasa@sas.ipvc.pt
Vitor Monteiro Outros Ap. Sociais
27126
vitormonteiro@sas.ipvc.pt
Zélia Abreu Lavandaria
27110
zeliaabreu@sas.ipvc.pt
Zulmira Silva Tesouraria
27119
zsilva@sas.ipvc.pt

 
MENU
* Apresentação  
* Contactos  
  * Funcionários  
* Localização  
* Organização Interna  
* Publicitação de obrigações legais  
 
  UMIC POSI UE 2006 © INSTITUTO POLITÉCNICO DE VIANA DO CASTELO | TERMOS DE UTILIZAÇÃO | SUPORTE | WEBDESIGN Design About  
 
O seu browser não suporta frames, no entanto a sua visita a este portal não será afectada.