IPVC | Multimédia OTIC | ESTG - IPVC Internacional
*
Menu Escolas  ESE |  ESA |  ESTG |  ESS |  ESCE | ESDL
 
 
   
 
 
 
 

corpo docente de p - r

Nome

E-mail

Patrícia Alexandra Pinheiro de Castro Vieira pvieira@estg.ipvc.pt
Patrício António de Almeida Rocha procha@estg.ipvc.pt
Paula Alexandra Carvalho de Sousa Rego paularego@estg.ipvc.pt
Paula Cristina de Oliveira Cadete Ribas pribas@estg.ipvc.pt
Paula Maria das Dores Cheira paulacheira@estg.ipvc.pt
Paulo Alexandre da Costa Fernandes paulof@estg.ipvc.pt
Paulo Alexandre Soares Enes Carneiro Vidinha pvidinha@estg.ipvc.pt
Paulo Emanuel da Costa Pereira Afonso peafonso@estg.ipvc.pt
Paulo Jorge Campos Costa pjc@estg.ipvc.pt

Paulo Jorge Gonçalves Rodrigues prodrigues@estg.ipvc.pt
Paulo Manuel Guerreiro Carrança pcarranca@estg.ipvc.pt
Paulo Sérgio de Amorim Caldas pcaldas@estg.ipvc.pt
Pedro da Silva Delgado pdelgado@estg.ipvc.pt
Pedro Filipe Cruz Pinto pedropinto@estg.ipvc.pt
Pedro Miguel do Vale Malheiro Ramos Coutinho p.coutinho@estg.ipvc.pt
Pedro Miguel do Vale Moreira pmoreira@estg.ipvc.pt
Pedro Miguel Fonseca Moreira de Carvalho pc@estg.ipvc.pt
Pedro Miguel Ribeiro Castro pmc@estg.ipvc.pt

Pedro Miguel Simões Pinto Carneiro pedrocarneiro@estg.ipvc.pt
Pedro Miguel Teixeira Faria pfaria@estg.ipvc.pt
Pedro Rodrigues da Costa pedro.costa@estg.ipvc.pt
Preciosa de Jesus da Costa Pires ppires@estg.ipvc.pt
Rita Isabel Couto Pinheiro ritapinheiro@estg.ipvc.pt
Rosa Maria Monteiro Venâncio rvenancio@estg.ipvc.pt
Rui Jorge Branco Cavaleiro rcavaleiro@estg.ipvc.pt
Rui Manuel da Silva Gomes rgomes@estg.ipvc.pt

 
Menu Secundário
*  
*  
*  
*  
*  
*  
*  
 
Instituto Nacional de Estatística
UMIC
POSI UE 2006 © INSTITUTO POLITÉCNICO DE VIANA DO CASTELO | TERMOS DE UTILIZAÇÃO | SUPORTE | WEBDESIGN Design About  
 
O seu browser não suporta frames, no entanto a sua visita a este portal não será afectada.