IPVC | Multimédia OTIC | ESTG - IPVC Internacional
*
Menu Escolas  ESE |  ESA |  ESTG |  ESS |  ESCE | ESDL
 
 
   
 
 
 
 

corpo docente de a - d

Nome

E-mail

Alexandra do Nascimento Lima Barbosa albarbosa@estg.ipvc.pt
Alexandra Isabela Lopes Correia acorreia@estg.ipvc.pt
Alexandre Ulisses F.de Almeida e Silva ausilva@estg.ipvc.pt
Ana Filomena Curralo Gonçalves anacurralo@estg.ipvc.pt
Ana Teresa Martins Ferreira de Oliveira ateresaoliveira@estg.ipvc.pt
António Álvaro Labrincha Ferreira labrincha@estg.ipvc.pt

António José Alves Antunes Viana josev@estg.ipvc.pt
António José Candeias Curado acurado@estg.ipvc.pt
António Júlio Morais Pires juliopires@estg.ipvc.pt
António Miguel R. dos Santos Rosado da Cruz miguel.cruz@estg.ipvc.pt
António Rafael Vilaça e Moura do Vale Machado rafael.machado@estg.ipvc.pt
Augusto Gil Macedo de Abreu Dias gdias@estg.ipvc.pt
Carla Dulcinea Andrade Cerqueira de Borlido Barbosa cbarbosa@estg.ipvc.pt
Carlos de Oliveira Fernandes cfernandes@estg.ipvc.pt

Carlos João da Rocha Teixeira cteixeira@estg.ipvc.pt
Carlos Jorge Enes Capitão de Abreu cabreu@estg.ipvc.pt
Carlos Manuel da Silva Rodrigues crod@estg.ipvc.pt
Carlos Rafael da Silva Oliveira carlosoli@estg.ipvc.pt
César Augusto Lima Mendes Vaz de Brito cesarbrito@estg.ipvc.pt
Cláudia Roberta de Araújo Alves Pinto pintoclaudia@estg.ipvc.pt
Deolinda Goretti Vaz da Silva Rebelo goretti@estg.ipvc.pt
Domingos António Garcia Ribas dribas@estg.ipvc.pt
Duarte Nuno Malheiro Alves duarte.alves@estg.ipvc.pt

 
Menu Secundário
*  
*  
*  
*  
*  
*  
*  
 
Instituto Nacional de Estatística
UMIC
POSI UE 2006 © INSTITUTO POLITÉCNICO DE VIANA DO CASTELO | TERMOS DE UTILIZAÇÃO | SUPORTE | WEBDESIGN Design About  
 
O seu browser não suporta frames, no entanto a sua visita a este portal não será afectada.