IPVC | Multimédia OTIC | ESTG - IPVC Internacional
*
Início| Contactos| Não Docentes
Menu Escolas  ESE |  ESA |  ESTG |  ESS |  ESCE | ESDL
 
 
   
 
 
 
 

Contactos

Não Docentes

Nome E-mail
Alzira Cruz acruz@estg.ipvc.pt
Ana Faria anitafaria@estg.ipvc.pt
Arminda Moreira arminda@estg.ipvc.pt
Carla Ramos cramos@estg.ipvc.pt
Carla Rocha carlarocha@estg.ipvc.pt
Élia Fernandes eliaf@estg.ipvc.pt
Fernando Rego mfrego@estg.ipvc.pt
Isabel Alves ialves@estg.ipvc.pt
João Camilo Vasconcelos joao@estg.ipvc.pt
José Mário Rodrigues jmrodrigues@estg.ipvc.pt
José Rufo joserufo@estg.ipvc.pt@estg.ipvc.pt
Lígia Fernandes ligiaramos@estg.ipvc.pt
Luísa Anjos luisa-anjos@estg.ipvc.pt
Luísa Imperadeiro limperadeiro@estg.ipvc.pt

Maria Luísa Rocha luisarocha@estg.ipvc.pt
Olinda Lopes olinda@estg.ipvc.pt
Orlando Morais omorais@estg.ipvc.pt
Paula Alpoim alpoim@estg.ipvc.pt
Paulo Vaz vazpaulo@estg.ipvc.pt
Ricardo Amorim ricardo@estg.ipvc.pt
Sofia Amaral samaral@estg.ipvc.pt
Susana Faria susanafaria@estg.ipvc.pt
Susana Rocha srocha@estg.ipvc.pt
Teresa Araújo taraujo@estg.ipvc.pt
Tiago Branco tiago@estg.ipvc.pt

 
Menu Secundário
*  
*  
*  
*  
*  
 
Instituto Nacional de Estatística
UMIC
POSI UE 2006 © INSTITUTO POLITÉCNICO DE VIANA DO CASTELO | TERMOS DE UTILIZAÇÃO | SUPORTE | WEBDESIGN Design About  
 
O seu browser não suporta frames, no entanto a sua visita a este portal não será afectada.